Главная » Архив материалов
Индейцы древнего Перу знали толк в сексе

Перуанские археологи на раскопках 1-го из старых городов краснокожих затерянного в сельве на местности современного Перу нашли огромное количество различных приспособлений для ублажения сексапильного желания в отсутствие напарника. Так, кроме довольно очевидных, даже в то время, фаллоимитаторов тут были обнаружены кольцевидные артефакты, которые, по воззрению ученых, также служили для интимных развлечений.
Обнаружение этих и ряда других предметов дозволили сделать подготовительный вывод, согласно которому сексапильная жизнь древнеиндейских племен смотрится намного разнообразнее, чем это было принято считать ранее. Полные результаты работы ученых будут размещены поближе к концу года, когда находки латиноамериканских археологов пройдут все нужные экспертизы.

Просмотров: 296 | Добавил: bogapersco1989 | Дата: 01.05.2014 | Комментарии (0)

Состояние рабочих, упавших в шахту на СШГЭС, близкое к средней тяжести

АБАКАН, 27 сен - РИА Новости. Состояние рабочих Саяно-Шушенского Гидроэнергоремонта, которые 24 сентября получили травмы при ремонте на гидроагрегате №3, оценивается как близкое к средней тяжести, сообщил в понедельник РИА Новости заместитель главного врача Саяногорской горбольницы Юрий Педченко.

«Состояние всех троих рабочих близко к средней тяжести, они находятся на лечении в отделении травматологии», - сказал Педченко.

Какие-либо другие подробности о состоянии пострадавших он не сообщил.

Как сообщил РИА Новости заместитель руководителя Саяногорского следственного комитета Станислав Некипелов, 24 сентября на Саяно-Шушенской ГЭС при производстве ремонтных работ на гидроагрегате №3 упал ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: bogapersco1989 | Дата: 01.05.2014 | Комментарии (0)

МОСКВА, 13 октября. /АМИ-ТАСС/. У Фонда медстрахования Северной Осетии - новый руководитель. Заместитель председателя правительства Северной Осетии Сергей Таболов представил коллективу исполнительной дирекции Фонда обязательного медицинского страхования нового главу Таймураза Томаева.

Как передает официальный республиканский портал, правительство республики удовлетворило просьбу Таймураза Демурова об освобождении от должности руководителя исполнительной дирекции фонда обязательного медицинского страхования - пояснил Сергей Таболов и выразил признательность бывшему руководителю за проведенную работу.
«Фонд должен работать в ежедневном, ежеминутном режиме, в современных условиях значение фонда переоценить невозможно, поэтому без руководителя он быть не мог, - сказал Сергей Таболов. - Правительство приняло решение, и правление фонда единогласно согласовало кандидатуру нового исполнительного директора фонда».
Характеризуя Таймураза Томаева как коммуникабельного и и ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: bogapersco1989 | Дата: 01.05.2014 | Комментарии (0)

США: гавайский водопад Кипу Фоллс опасен для туристов

Водопад Кипу Фоллс на Гавайских островах смертельно небезопасен для туристов.
За последние 5 лет в итоге прыжков с шестиметровой верхушки водопада в водоем утопли 5 человек, еще одна девочка-подросток после такового прыжка осталась парализована.
Огромное количество туристов получили суровые повреждения грудной клеточки, растяжения лодыжек, переломы и другие травмы. В связи с огромным числом злосчастных случаев местное Управление по туризму собирается удалить из туристских путеводителей все упоминания о водопаде Кипу Фоллс.
Туристическое Бюро Кауаи также призывает администрацию гостиниц и туроператоров не направлять туристов в этот район острова.
По поверьям местных об ... Читать дальше »
Просмотров: 364 | Добавил: bogapersco1989 | Дата: 01.05.2014 | Комментарии (0)

Растет турпоток на экзотические острова

Министерство туризма Мальдивских островов заявило о 18-процентном увеличении туристского потока. С января по июль Две тыщи три г. страну посетило более 312,5 тыс. туристов.

В тот же период прошедшего года острова приняли Двести шестьдесят четыре тыщи 600 70 три гостя. Только за июль с.г. отмечено повышение на 10,9% турпотока по сопоставлению с июлем Две тыщи два г.
Большей популярностью Мальдивы пользуются посреди итальянцев: Восемьдесят три тыщи 500 девяносто 5 человек с января по июль, и их число также подросло (на 31,3%) по сопоставлению с прошедшим годом. Всего итальянцы, посещающие Мальдивы, составляют 26,8% от общего числа туристов.

Граждане Англии, Германии, Франции, Стране восходящего солнца и Швейцарии также числятся более частыми гостями ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: bogapersco1989 | Дата: 01.05.2014 | Комментарии (0)

Излишек жиров и малоподвижность – не главные неприятели худеющих

Учеными были обработаны сведения о Две тысячи человек - членах Четыреста 70 5 семей, живущих в Квебеке, за период с Одна тысяча девятьсот 70 восемь года. Анализ данных о привычках, образе жизни и наборе веса жителей региона показал, что при отсутствии хоть сколько-нибудь грозных физических нагрузок и избытке жиров в рационе риск избыточного веса возрастает втрое. С другой стороны, при недосыпании, недостатке кальция и сильной склонности к циклическим «праздникам живота» такой риск возрастает в 6 раз.

Как это ни удивительно, жирная пища и сидячий образ жизни - не самые стршные враги стройности. Канадским ученым удалось выявить дополнительные предпосылки, которых худеющим следует страшиться никак не меньше.Это - недосыпание в ночное врем ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: bogapersco1989 | Дата: 01.05.2014 | Комментарии (0)

Полное солнечное затмение можно будет наблюдать в городах России

В среду, 20 девять марта, ожидается 1-ое в XXI веке полное солнечное затмение. Россиянам в сей раз подфартило: они сумеют стать очевидцам природного явления.<br><br>По данным астрологов, полное затмение начнется в Восемь часов 30 6 минут по глобальному времени в Бразилии, середина затмения наступит на африканском материке на границе Ливии и Чада в 10 часов Одиннадцать минут. Завершится полное затмение в Одиннадцать часов 40 6 минут на местности Монголии близ границы с Россией. Свое движение по местности Рф и государств СНГ лунная тень начнет на местности Грузии с пт Гудаута, где полное затмение наступит в Пятнадцать часов Тринадцать минут, дальше накроет город-курорт Сухуми ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: bogapersco1989 | Дата: 01.05.2014 | Комментарии (0)

Обследованием в Центре здоровья установлено, что среди пациентов широко распространены объективно определяемые факторы риска: отклонения от нормативов массы тела; повышенные величины артериального давления, холестерина и глюкозы в крови.

ЧЕБОКСАРЫ, 19 января. /АМИ-ТАСС/. В Центрах здоровья Чувашии в 2010 году прошли обследование более 57 тыс. человек. Обследованием в Центре здоровья установлено, что среди пациентов широко распространены объективно определяемые факторы риска: отклонения от нормативов массы тела; повышенные величины артериального давления, холестерина и глюкозы в крови, сообщили в пресс-службе Минздравсоцразвития республики.
Так, 40% обследованного населения имеет избыточный вес, в том числе каждый пятый страдает ожирением, имеет повышенное артериальное давление и повышенный холестерин. Сбалансированный рацион питания имеют лишь пятая часть пациентов. При этом только половина занимается физкультурой.
Медки отмечают, что успех в укреплении здоровья ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: bogapersco1989 | Дата: 01.05.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14