Главная » 2019 » Ноябрь » 19 » Вебкам: можно ли много зарабатывать, не раздеваясь?
14:56
Вебкам: можно ли много зарабатывать, не раздеваясь?

Собирайтесь передохнуть и получить удовольствие от отдыха? Коли уж на то пошло забегаете на приват чата смотреть порно пары и наслаждайтесь просматриванием.

Что такое такое вебкам бизнес?

Вебкам: можно ли много зарабатывать, не раздеваясь?

Вот вы уже сделали первый шаг – вы решили зарабатывать в интернете и начать работать в вебкам бизнесе. Но теперь вы столкнулись с новым непростым выбором. А в какой категории начать работать?

Отдать предпочтение скромным перепискам? Либо воспользоваться всеми возможностями вирт общения, и заработать веб моделью свой «максимум» в категории интим?

Вебкам без интима: плюсы и минусы

Сначала вы начинаете думать, что всегда можно начать свой путь в мире веб бизнеса с самого простого – общение по интересам. После того, как вы разобрались лучше в данной сфере, начинаете выбирать наиболее выгодный вариант. Но возникает вопрос, веб модель без интима получает столько же, сколько и модель в категории «ню»?

И как можно зарабатывать достойные деньги, не раздеваясь на камеру?

Для того чтобы начать зарабатывать на общении без интима в видеочате, необходимо для себя четко уяснить основные правила:

  • Если вы выбрали в своей работе категорию общения без интима, то вы должны хорошо знать английский язык. Основная часть посетителей чата — американцы и европейцы со знанием английского языка.
  • Зарегистрироваться на сайте веб моделей в категории без интима вы сможете в любом случае. Никто проверять ваши знания не будет, экзамен сдавать не нужно. Но, что вы будете делать, когда к вам в чат на общение зайдет мембер, который уверен, что вы его поймете?

    Не ставьте себя заранее в неловкое положение! Определитесь с категорией, которая вам «по силам»;

  • Напомним, что основной контингент вебкам сайтов — иностранцы. Поэтому вы должны быть готовы к тому, что их менталитет очень отличается от нашего.
  • Это не страшно, какого-то дополнительного образования психолога или социолога не требуется, просто нужно понимать, что менталитет и восприятие одного и тоже у нашего народа и другого несколько иное. Будьте готовы к такому повороту событий;

  • Работа ночью. В основном модель и мемебры находятся в разных часовых поясах. У нас – день, у них – ночь. Поэтому часто приходиться работать в вечернее и в ночное время, поскольку именно в такой период посетителей гораздо больше.
  • Достоинствами такой категории можно считать то, что вам не нужно чувствовать на себе взгляды мужчин. А ваша основная задача – привлечь внимание мембера, и удержать его на долгое время. Вы постоянно развиваетесь, совершенствуете свой английский и понимаете с каждым новым рабочим днем иностранцев.

    Красивое женское тело даже под несколькими одеждами способно возбудить интерес противоположного пола.

    Сколько можно заработать в категории «общение»?

    Работа веб моделью: отзывы наших королев!

    Многих волнует один вопрос: сколько можно заработать модели без интима? Большая ли разница между другими категориями? Однозначно можно сказать, что нет никаких предпосылок.

    Почему вы не можете заработать достаточное количество денег в любой из категорий.

    У вас есть желание и силы постоянно развиваться. Тогда никакая категория или условия не смогут помешать. Кроме того, расценки и процент начисления заработной платы у многих компаний одинаковый. И это не зависит от того, какую категорию вы выбрали.

    Модель выбирает категорию «общение с иностранцами». Тогда ее доход увеличивается только в том случае, если она знает английский в совершенстве. 1000$- реальная сумма для такой категории, при условии рабочего дня всего в 7 часов.

    Изначально нужно поработать на результат. Будет сложно, мысли часто будут путаться. Если вы поставите перед собой четкие цели, то результат вам приятно порадует.

    Не важно, какую категорию вы выбрали. Знаете английский язык или нет. Полненькая вы или худощавая, блондинка, брюнетка. Здесь не важны все эти предрассудки.

    Основной помощник – это ваше желание зарабатывать, а не работать.
    Просмотров: 172 | Добавил: bogapersco1989 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: